142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1156 -
DREIFELDER-IKONE MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER
14.11.2024 - 13:14 Uhr
Startpreis
1.500,00 EUR
(Mindestgebot 1.500,00 EUR)
Russland, Ende 18. Jh.
Einzeltafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 30,7 x 26,5 cm. Kanten min. best.
Russland, Ende 18. Jh.
Losnummer | 1156 |
Schätzpreis von | 1500 |