Losnummer 1729 - Auktion 142
ERWEITERTE FESTTAGSIKONE

15.11.2024 - 19:16 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)
ERWEITERTE FESTTAGSIKONE

Russland, 18. Jh.

Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 35 x 29 cm. Randbereich rest.
Losnummer 1729
Schätzpreis von 150