Losnummer 2585 -
FEINE IKONE MIT DEM HEILIGEN MAKARIJ VON ZELTYE VODY UND DER UNZA
Russland, Anfang 18. Jh.
Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 31,2 x 27,1 cm. Farbe des Randes abgenommen, min. rest.
Russland, Anfang 18. Jh.
Losnummer | 2585 |
Schätzpreis von | 1200 |