Losnummer 2456 - Auktion 138
FEINE IKONE MIT DEN VIER METROPOLITEN VON MOSKAU

500,00 EUR

Russland, um 1800

Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Chrysographie. 31,3 x 26,8 cm. Min. Retuschen, Randbereich rest.
Losnummer 2456
Schätzpreis von 500