138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2456 -
Auktion 138
FEINE IKONE MIT DEN VIER METROPOLITEN VON MOSKAU
Russland, um 1800
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Chrysographie. 31,3 x 26,8 cm. Min. Retuschen, Randbereich rest.
Russland, um 1800
Losnummer | 2456 |
Schätzpreis von | 500 |