Losnummer 1640 - Auktion 142
FEINE IKONE MIT DER ENTHAUPTUNG JOHANNES DES VORLÄUFERS

15.11.2024 - 18:20 Uhr

Startpreis

1.200,00 EUR

(Mindestgebot 1.200,00 EUR)

Griechenland, 18. Jh.

Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund. 29 x 22 cm. Kanten min. best., min. Retuschen.
Losnummer 1640
Schätzpreis von 1200