Losnummer 730 - Auktion 131
FEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER AUS EINER DEESIS

550,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 31,3 x 26,5 cm. Min. rest.
Losnummer 730
Schätzpreis von 120