Losnummer 791 - Auktion 131
FEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER FLANKIERT VON DEM PROPHETEN ELIAS UND DEN HEILIGEN KOSMAS UND DAMIAN

4.500,00 EUR

Griechenland, 17. Jh.

Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 30,6 x 24,8 cm. Verso Klebeetikett 'MUSÉE D'ART ET D' HISTOIRE GENÈVE'. Min. rest.
Losnummer 791
Schätzpreis von 3000