Losnummer 1657 - Auktion 142
FEINE IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER ALS ENGEL DER WÜSTE

15.11.2024 - 18:31 Uhr

Startpreis

600,00 EUR

(Mindestgebot 600,00 EUR)

Russland, 17. Jh.

Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 31,2 x 25,5 cm. Partiell rest., Kanten min. best.
Losnummer 1657
Schätzpreis von 600