Losnummer 1637 - Auktion 142
FEINER FLÜGEL EINES TRIPTYCHS MIT DEN HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER UND ATHANASIOS UND IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI

15.11.2024 - 18:19 Uhr

Startpreis

200,00 EUR

(Mindestgebot 200,00 EUR)

Griechenland, 18./19. Jh.

Holztafeln. Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund. 18 x 8,3 cm / 30,8 x 25,8 cm. Min. rest.
Losnummer 1637
Schätzpreis von 200