Losnummer 1669 - Auktion 131
FEINES HAUSKREUZ

450,00 EUR

FEINES HAUSKREUZ

Russland, 19. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. 31,5 x 18 cm. In feiner Malerei ausgeführt. Min. Retuschen.
Losnummer 1669
Schätzpreis von 120