Losnummer 1498 -
FEINES TABLETKA MIT DEM PROPHETEN ELIAS UND DREI KRIEGERHEILIGEN
Russland, 16. Jh.
Beidseitig grundierte Leinwand, Eitempera, partielle Vergoldung. 14,7 x 12,3 cm (mit späterer Rahmung). Min. besch., rest.
Russland, 16. Jh.
Losnummer | 1498 |
Schätzpreis von | 2000 |