Losnummer 1504 -
FEINES TABLETKA MIT DER BEWEINUNG CHRISTI UND DER HÖLLENFAHRT
Russland, 16. Jh.
Beidseitig grundierte Leinwand, Eitempera, partielle Vergoldung. 14,8 x 12,2 cm (mit späterer Rahmung). Farbe des Hintergrundes abgenommen, partiell rest.
Russland, 16. Jh.
Losnummer | 1504 |
Schätzpreis von | 2000 |