Losnummer 1503 -
FEINES TABLETKA MIT DER ERWECKUNG LAZARUS UND DEM EINZUG CHRIST NACH JERUSALEM
Russland, 16. Jh.
Beidseitig grundierte Leinwand, Eitempera, partielle Vergoldung. 14,7 x 12,1 cm (mit späterer Rahmung). Randbereich partiell rest.
Russland, 16. Jh.
Losnummer | 1503 |
Schätzpreis von | 2000 |