Losnummer 1500 - Auktion 142
FEINES TABLETKA MIT DER GEBURT UND DARBRINGUNG CHRISTI

15.11.2024 - 16:52 Uhr

Startpreis

2.000,00 EUR

(Mindestgebot 2.000,00 EUR)

Russland, 16. Jh.

Beidseitig grundierte Leinwand, Eitempera, partielle Vergoldung. 15 x 12,1 cm (mit späterer Rahmung). Horizontaler Riss min. rest.
Losnummer 1500
Schätzpreis von 2000