Losnummer 1501 -
FEINES TABLETKA MIT DER TAUFE CHRISTI UND DER VERKLÄRUNG
Russland, 16. Jh.
Beidseitig grundierte Leinwand, Eitempera, partielle Vergoldung. 14,8 x 12,2 cm (mit späterer Rahmung). Randbereich min. rest.
Russland, 16. Jh.
Losnummer | 1501 |
Schätzpreis von | 2000 |