Losnummer 1507 -
FEINES TABLETKA MIT DER WUNDERSAMEN AUFFINDUNG DES HAUPTES JOHANNES DES VORLÄUFERS
Russland, 16. Jh.
Beidseitig grundierte Leinwand, Eitempera, partielle Vergoldung. 14,7 x 12,2 cm (mit späterer Rahmung). Farbe des Hintergrundes abgenommen, obere Ecke rest.
Russland, 16. Jh.
Losnummer | 1507 |
Schätzpreis von | 2000 |