Losnummer 623 - Auktion 142
FEINES TRIPTYCHON MIT DEN ERZENGELN MICHAEL UND GABRIEL SOWIE DEESIS UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

14.11.2024 - 16:43 Uhr

Startpreis

4.500,00 EUR

(Mindestgebot 4.500,00 EUR)

Griechenland, 18. Jh.

Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 25 x 37 cm (geöffnet). Min. Farbverluste, partiell rest.
Losnummer 623
Schätzpreis von 4500