Losnummer 623 -
FEINES TRIPTYCHON MIT DEN ERZENGELN MICHAEL UND GABRIEL SOWIE DEESIS UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Griechenland, 18. Jh.
Holztafeln, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 25 x 37 cm (geöffnet). Min. Farbverluste, partiell rest.
Griechenland, 18. Jh.
Losnummer | 623 |
Schätzpreis von | 4500 |