Losnummer 294 -
FRAGMENT EINES FRESKOS MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER AUS EINER DEESIS
Mazedonien, 18. Jh.
In Zement eingearbeitet, Metallrahmen. 36,3 x 36,3 cm. Fehlstellen, rest.
Mazedonien, 18. Jh.
Losnummer | 294 |
Schätzpreis von | 1200 |