Losnummer 1600 - Auktion 131
GROSSE DOPPELSEITE IKONE MIT DER ERWECKUNG DES LAZARUS UND JOHANNES UND LONGINUS AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE

1.700,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund und Nimben ornamental punziert. 47 x 35 cm. Partiell rest.
Losnummer 1600
Schätzpreis von 1700