Losnummer 1650 - Auktion 131
GROSSE DOPPELSEITIGE PROZESSIONSIKONE MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI UND DEM MANDYLION

280,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Stirnseiten-Sponki. Versilberte Nimben goldfarben lasiert. 53,2 x 44 cm. Min. rest.
Losnummer 1650
Schätzpreis von 120