Losnummer 709 - Auktion 131
GROSSE DREITEILIGE DEESIS-GRUPPE: CHRISTUS PANTOKRATOR FLANKIERT VON DER GOTTESMUTTER UND JOHANNES DEM VORLÄUFER

800,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00

Russland, Vetka, 19. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Goldgrund. 45,5 x 38,8 cm. Min. rest.
Losnummer 709
Schätzpreis von 800