Losnummer 1701 - Auktion 131
GROSSE FESTTAGSIKONE

450,00 EUR

GROSSE FESTTAGSIKONE

Russland, 19. Jh.

Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 43,8 x 37,4 cm. Min. rest.
Losnummer 1701
Schätzpreis von 120