138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 845 -
Auktion 138
GROSSE FESTTAGSIKONE
GROSSE FESTTAGSIKONE
2. Hälfte 20. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. Hintergrund vergoldet. 41,5 x 34 cm.
2. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 845 |
Schätzpreis von | 120 |