Losnummer 845 - Auktion 138
GROSSE FESTTAGSIKONE

180,00 EUR

GROSSE FESTTAGSIKONE

2. Hälfte 20. Jh.

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. Hintergrund vergoldet. 41,5 x 34 cm.
Losnummer 845
Schätzpreis von 120