Losnummer 2804 - Auktion 142
GROSSE IKONE MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN UND DER GOTTESMUTTER VON TSCHERNIGOW

1.800,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, 18./19. Jh.

Einzeltafel, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 39,5 x 31,5 cm. Partiell rest.
Losnummer 2804
Schätzpreis von 1800