Losnummer 687 - Auktion 131
GROSSE IKONE MIT CHRISTUS DEM WELTENHERRSCHER IM KIOT

100,00 EUR

Russland, Mitte 19. Jh.

Holztafel. Ölmalerei. 40 x 31,2 cm (ohne Kiot). Min. rest.
Losnummer 687
Schätzpreis von 120