Losnummer 672 - Auktion 131
GROSSE IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR

100,00 EUR

Anzeige Ende: 15.11.2023 - 07:16:35

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Verbund mehrerer Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimbus vergoldet. 46,5 x 39,8 cm. Min. rest.
Losnummer 672
Schätzpreis von 120