Losnummer 1724 - Auktion 142
GROSSE IKONE MIT CHRISTUS VOR KAIPHAS

15.11.2024 - 19:12 Uhr

Startpreis

1.200,00 EUR

(Mindestgebot 1.200,00 EUR)

Russland, um 1880

Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei auf Kreidegrund, vergoldeter Rand ornamental graviert. 36,2 x 41 cm. Partiell rest.
Losnummer 1724
Schätzpreis von 1200