Losnummer 1627 - Auktion 131
GROSSE IKONE MIT DEM DORNENGEKRÖNTEN CHRISTUS

120,00 EUR

Russland, Mitte 19. Jh.

Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei. 46,6 x 37 cm. Farbaufwölbungen, min. rest.
Losnummer 1627
Schätzpreis von 120