Losnummer 1736 - Auktion 142
GROSSE IKONE MIT DEM DORNENGEKRÖNTEN CHRISTUS

15.11.2024 - 19:20 Uhr

Startpreis

120,00 EUR

(Mindestgebot 120,00 EUR)

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Ölmalerei. 40,6 x 35 cm. Vertikale Risse min. rest.
Losnummer 1736
Schätzpreis von 120