Losnummer 1664 - Auktion 142
GROSSE IKONE MIT DEM HAUPT JOHANNES DES VORLÄUFERS

15.11.2024 - 18:34 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)

Russland, Mitte 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei. 38 x 36 cm. Min. rest.
Losnummer 1664
Schätzpreis von 150