Losnummer 2509 -
GROSSE IKONE MIT DEM HEILIGEN CHARALAMPOS
Osteuropa, 19. Jh.
Holztafel, Ölmalerei, partielle Vergoldung. Durchbrochen gearbeiteter Rahmen. 56,8 x 47,2 cm. Min. berieben.
Osteuropa, 19. Jh.
Losnummer | 2509 |
Schätzpreis von | 300 |