Losnummer 2467 - Auktion 138
GROSSE IKONE MIT DEM HEILIGEN FEODOSIJ VON UGLITSCH

400,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 23.04.2024 - 07:54:38

Russland, nach 1896

Verbund mehrerer Zypressenholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, vergoldeter Rand ornamental punziert. 40 x 33,5 cm. Min. rest.
Losnummer 2467
Schätzpreis von 600