138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2467 -
Auktion 138
GROSSE IKONE MIT DEM HEILIGEN FEODOSIJ VON UGLITSCH
Russland, nach 1896
Verbund mehrerer Zypressenholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, vergoldeter Rand ornamental punziert. 40 x 33,5 cm. Min. rest.
Russland, nach 1896
Losnummer | 2467 |
Schätzpreis von | 600 |