Losnummer 2385A -
GROSSE IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MOSCHAISK FLANKIERT VON DEN HEILIGEN THEODOR UND PELAGIA
Russland, 17. Jh.
Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 46,2 x 36,6 cm. Farbe des Randes abgenommen, partiell rest.
Russland, 17. Jh.
Losnummer | 2385A |
Schätzpreis von | 1800 |