138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2298 -
Auktion 138
GROSSE IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA
Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, auf Holztafel aufgedoppelt, Nimben vergoldet. 44,5 x 39 cm. Partiell rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2298 |
Schätzpreis von | 200 |