Losnummer 2298 - Auktion 138
GROSSE IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA

200,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, auf Holztafel aufgedoppelt, Nimben vergoldet. 44,5 x 39 cm. Partiell rest.
Losnummer 2298
Schätzpreis von 200