131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 795 -
Auktion 131
GROSSE IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA FLANKIERT VON DEN HEILIGEN GEORG UND DEMETRIUS
Griechenland, 18. Jh.
Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 32 x 44 cm. Min. rest.
Griechenland, 18. Jh.
Losnummer | 795 |
Schätzpreis von | 3000 |