Losnummer 2641 -
GROSSE IKONE MIT DEM HEILIGEN SERAFIM VON SAROW
Russland, nach 1903
Verbund mehrerer Zypressenholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund ornamental punziert. 44,2 x 37,2 cm. Vertikaler Riss rest.
Russland, nach 1903
Losnummer | 2641 |
Schätzpreis von | 3300 |