Losnummer 2577 -
GROSSE IKONE MIT DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH
Russland, um 1900
Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimbus vergoldet. 51,1 x 25,8 cm. Kanten min. best.
Russland, um 1900
Losnummer | 2577 |
Schätzpreis von | 1200 |