Losnummer 2487 - Auktion 138
GROSSE IKONE MIT DEM HEILIGEN WLADIMIR

120,00 EUR

Datiert 1997

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Ölmalerei, Hintergrund vergoldet. 38 x 31 cm. Verso kyrillisch beschriftet und datiert.
Losnummer 2487
Schätzpreis von 120