138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2487 -
Auktion 138
GROSSE IKONE MIT DEM HEILIGEN WLADIMIR
Datiert 1997
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Ölmalerei, Hintergrund vergoldet. 38 x 31 cm. Verso kyrillisch beschriftet und datiert.
Datiert 1997
Losnummer | 2487 |
Schätzpreis von | 120 |