Losnummer 1752 - Auktion 142
GROSSE IKONE MIT DEM MANDYLION (CHRISTUS MIT DEM NASSEN BART)

15.11.2024 - 19:30 Uhr

Startpreis

700,00 EUR

(Mindestgebot 700,00 EUR)

Russland, 18. Jh.

Holztafel, Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 40,3 x 35,6 cm. Kanten best., punktuelle Retuschen.
Losnummer 1752
Schätzpreis von 700