Losnummer 2462 - Auktion 138
GROSSE IKONE MIT DEM MOSKAUER METROPOLITEN PETER

200,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 23.04.2024 - 07:54:38

Russland, Ende 19. Jh.

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimbus und Rand versilbert, goldfarben lasiert und ornamental graviert. 55,5 x 24,2 cm. Kanten min. best.
Losnummer 2462
Schätzpreis von 300