Losnummer 2591 - Auktion 138
GROSSE IKONE MIT DEN HEILIGEN STYLIANOS UND PARASKEWA

200,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Griechenland, 18. Jh.

Holztafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 41,5 x 28,5 cm. Farbaufwölbungen, Substanzverluste, Farbe des Hintergrundes abgenommen.
Losnummer 2591
Schätzpreis von 200