Losnummer 1834 - Auktion 131
GROSSE IKONE MIT DER ERHÖHUNG DES WAHREN KREUZES

120,00 EUR

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Dreipassige Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste (verloren). Ölmalerei. 41,5 x 46,8 cm. Min. rest.
Losnummer 1834
Schätzpreis von 120