Losnummer 1837 - Auktion 131
GROSSE IKONE MIT DER ERHÖHUNG DES WAHREN KREUZES AUS EINER KIRCHEN-IKONOSTASE

140,00 EUR

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Verbund zweier Bretter, geschnitzter Rand. Ölmalerei. 43,5 x 40 cm. Min. rest.
Losnummer 1837
Schätzpreis von 120