142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1629 -
GROSSE IKONE MIT DER GEBURT JOHANNES DES VORLÄUFERS
15.11.2024 - 18:14 Uhr
Startpreis
180,00 EUR
(Mindestgebot 180,00 EUR)
Balkan, Mitte 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei schmalen Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimben vergoldet. 44,2 x 34,5 cm. Min. rest.
Balkan, Mitte 19. Jh.
Losnummer | 1629 |
Schätzpreis von | 180 |