Losnummer 1629 - Auktion 142
GROSSE IKONE MIT DER GEBURT JOHANNES DES VORLÄUFERS

15.11.2024 - 18:14 Uhr

Startpreis

180,00 EUR

(Mindestgebot 180,00 EUR)

Balkan, Mitte 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei schmalen Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimben vergoldet. 44,2 x 34,5 cm. Min. rest.
Losnummer 1629
Schätzpreis von 180