Losnummer 868 - Auktion 138
GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMJUTTER UMILENIE

800,00 EUR

Griechenland, 17. Jh.

Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet, Rand ornamental punziert. 36,5 x 32,5 cm. Bereibungen.
Losnummer 868
Schätzpreis von 800