131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 796 -
Auktion 131
GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER
Veneto-Kretisch, 17. Jh.
Holztafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Nimben ornamental punziert. 39,2 x 30,3 cm. Partiell rest.
Veneto-Kretisch, 17. Jh.
Losnummer | 796 |
Schätzpreis von | 800 |