Losnummer 1882 - Auktion 142
GROSSE IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI

1.900,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Griechenland, 18. Jh.

Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 38,6 x 29,9 cm. Partiell rest.
Losnummer 1882
Schätzpreis von 1900