Losnummer 1882 -
GROSSE IKONE MIT DER HIMMELFAHRT CHRISTI
Griechenland, 18. Jh.
Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 38,6 x 29,9 cm. Partiell rest.
Griechenland, 18. Jh.
Losnummer | 1882 |
Schätzpreis von | 1900 |