Losnummer 857 - Auktion 138
GROSSE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE

1.800,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Veneto-Kretisch, 17. Jh.

Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet, Nimben ornamental punziert. 36,5 x 31 cm (ohne Rahmen). Min. Retuschen.
Losnummer 857
Schätzpreis von 1800