Losnummer 912 - Auktion 138
GROSSE IKONE MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER FLANKIERT VON DEN APOSTELN PETRUS UND PAULUS

800,00 EUR

Rumänien, 19. Jh.

Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera, partielle Vergoldung. 43,6 x 31,7 cm. Vertikaler Riss rest.
Losnummer 912
Schätzpreis von 500