Losnummer 1797 - Auktion 131
GROSSE IKONE 'PFINGSTEN'

180,00 EUR

GROSSE IKONE 'PFINGSTEN'

Russland, 19. Jh.

Verbund vierer Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Ölmalerei, Nimben vergoldet. D. 34,8 cm. Min. Retuschen.
Losnummer 1797
Schätzpreis von 120